ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановления №141 от 10.03.2021 г. "О закреплении определенных территорий Темниковского муниципального района за муниципальными общеобразовательными организациями" за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

ул.Ленина д.37-76
д.Итяково
д.Чижиково

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2021 - 2022 учебный год количество мест в 1-х классах: 50 (по состоянию на 20.09.2020 вакантных мест 13)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• Прием заявлений в первый класс школы для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
  • Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о зачислении в первый класс издается не ранее 1 августа текущего года.
  • При приеме в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории, школа вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ранее 1 августа.
  • При наличии свободных мест, школа вправе осуществлять прием детей во все классы в течении всего учебного года.

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

Создано: 21.01.2016 16:59:23   |   Изменено: 09.04.2021 18:54:33
Настя Шукшина первой преодолевает дистанцию 3000 метров на Первенстве России и становится трёхкратной чемпионкой России! 29.01.2017 г.